Чтобы как можно больше потенциальных покупателей узнали об имуществе, мы размещаем информацию о нём и делаем рекламу с помощью нескольких инструментов.
1. Размещаем информацию о торгах на «Едином Информаторе»
Это разработанная нами онлайн-витрина, на которой покупатели могут увидеть всю информацию о торгах, включая фото, видео и технические отчеты.
2. Размещаем информацию об имуществе на досках объявлений и профильных сайтах
Avito, АВТО.РУ, Циан и другие популярные доски объявлений и профильные сайты.
3. Рекламируем имущество в наших социальных сетях
В нашем сообществе Вконтакте (ссылка) и в официальном телеграм-канале ЦДТ >>
Еще мы каждый день собираем самые актуальные лоты в категориях автомобилей, жилой недвижимости, коммерческой недвижимости и спецтехники. Найти их можно в соответствующих телеграм-каналах:
ЦДТ автомобили >>
ЦДТ жилая недвижимость >>
ЦДТ спецтехника >>
ЦДТ коммерческая недвижимость >>
Используем инструменты Е-mail маркетинга
Рекламируем лоты по собственной базе целевых покупателей. Каждую неделю мы собираем подборку актуальных лотов, чтобы покупатели могли быстро и просто найти нужное имущество.
Мы всегда предлагаем и дополнительные способы продвижения, в зависимости от вида имущества и его потенциальной целевой аудитории.
Получите подробное предложение по продвижению Вашего имущества, просто оставьте заявку по кнопке ниже.
Как мы продвигаем имущество на ЦДТ?
Вам может быть интересно
13.10.2026