13.08.2018

ВОЗМОЖНА ЛИ ПУБЛИКАЦИЯ О ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ, ПОВТОРНЫХ ТОРГАХ В ОДНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ?

Как обоснованно отметил суд первой инстанции, Закон о банкротстве не содержит в себе императивной нормы, запрещающей размещать информацию о первоначальных, повторных торгах и торгах посредством публичного предложения в одном объявлении. Суд первой инстанции установил, что организатором торгов достигнуты цели, установленные в статье 110 Закона о банкротстве. (Постановление 11 ААС от 01.03.2018 г. по делу № А65-29624/2017).

назад