13.08.2018

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ИМЕТЬ АККРЕДИТАЦИЮ ОПЕРАТОРУ ЭТП В СРО АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО?

Наличие аккредитации оператора электронной площадки исключительно в саморегулируемой организации конкурсного управляющего должника не является обязательным условием по смыслу пункта 7 статьи 20.7 Закона о Банкротстве (Постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.10.2017 года по делу №А12-59285/2015).

назад