13.08.2018

НЕОБХОДИМА ЛИ ПУБЛИКАЦИЯ ТОРГОВ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЛОГОВОГО ИМУЩЕСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА?

05.03.2018 года УФАС по Республике Башкортостан дал разъяснение по поводу размещения сведений о публикации торгов залогового имущества физического лица в средствах массовой информации. В Решении указано, что части первая и вторая статьи 213.7 Федерального закона «О банкротстве» не содержат требования об обязательном размещении сведений о проведении торгов по продаже имущества гражданина и результатах проведения торгов, в официальном издании (Решение УФАС по РБ № 58-18.1./18 от 05.03.2018 г.).

назад